• 8 февраля 2019, пятница
  • Челябинск, ул. Труда, 100, Исторический музей Южного Урала, зал Музейно-выставочного центра, вход с набережной Миасса

Театр в поисках любви. Диалог перед премьерой спектакля «Валентинов день» 08/02/2019 в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория зрителя Молодёжного театра
1897 дней назад
8 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Челябинск
ул. Труда, 100, Исторический музей Южного Урала, зал Музейно-выставочного центра, вход с набережной Миасса

8 февраля в Историческом музее Южного Урала состоится третье событие Лаборатории зрителя Молодёжного театра, посвящённой спектаклю «Валентинов день», – творческая встреча с театральным критиком, экспертом национального фестиваля «Золотая Маска» Владимиром Спешковым и режиссёром будущего спектакля Тимуром Насировым. Начало в 18:00. Вход бесплатный, по предварительной записи.

Чем плоха и чем хороша пьеса «Валентинов день»? В чём уникальность драматургии Ивана Вырыпаева? Как складывались отношения с его пьесами у режиссёра Тимура Насирова? Об этом и не только поговорим на творческой встрече. 

В рамках дискуссии будут представлены два взгляда. Критик расскажет о своих ожиданиях, режиссёр – о своём видении будущего спектакля. Зрители смогут задать свои вопросы и поделиться мыслями – о театре и любви. 

– Иван Вырыпаев написал около 20 интереснейших пьес, которые много ставят и в России, и за рубежом, – замечает Владимир Спешков. – На челябинской сцене из них пока востребован только «Валентинов день» – самая, на мой взгляд, «невырыпаевская» пьеса Ивана. Интересно разобраться, почему это так.

Бонусом станет просмотр фрагментов других спектаклей Тимура Насирова, а также видеообращение московского критика Антона Хитрова. Он расскажет о судьбе новой пьесы Ивана Вырыпаева «Иранская конференция» и польской постановке по ней, недавно показанной в Москве. 
 

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ВСТРЕЧЕ:

 - поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

 - заполнить форму записи (чуть ниже);

 - прийти в пятницу, 8 февраля к 18:00 в Исторический музей Южного Урала (зал Музейно-выставочного центра, вход с набережной Миасса; на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после встречи оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хэштегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеПьесывМолодежном #ВалентиновДень #ТимурНасиров.

 

Премьера спектакля «Валентинов день» состоится 14, 15 и 28 февраля в 18:00. Следующие показы состоятся 5 и 15 марта в 18:00; билеты в кассе театра или на сайте

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: http://chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp и Viber)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше