• 20 января 2019, воскресенье
  • Челябинск, ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Читка пьесы Ивана Вырыпаева «Валентинов день» в Молодёжном театре 20/01/2019 в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория зрителя Молодёжного театра
1923 дня назад
20 января 2019 c 18:00 до 19:30
Челябинск
ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Следующая Лаборатория зрителя Молодёжного театра посвящена спектаклю «Валентинов день». Первым событием станет читка этой пьесы Ивана Вырыпаева, которую ставит режиссёр Тимур Насиров (он известен нашим зрителям по спектаклю «Капитанская дочка»). Вход бесплатный, по предварительной регистрации (16+).

«Валентинов день» – продолжение пьесы Михаила Рощина «Валентин и Валентина», написанной в 1972 году. Вырыпаев взял тех же персонажей, «состарил» их на 40 лет и перенёс в наше время. Сюжет строится вокруг двух женщин и мужчины, которого обе любят. Получается любовный треугольник, история с непростым финалом. Но очень интересным… Семнадцать эпизодов вырыпаевской пьесы выстраиваются в новый миф о вечной любви и вечном страдании.

– Мне кажется, это лучшая пьеса Ивана Вырыпаева. Она лёгкая, как дыхание, и очень музыкальная, – говорит Тимур Насиров. – В ней есть моя любимая мысль: то, что принято называть любовью, то, что воспевается, о чём пишут книги, снимают кино, – всё это не имеет никакого отношения к настоящей любви. Настоящая любовь случается крайне редко. Её почти нет.

Однако в Молодёжном театре не отчаиваются и верят, что её можно отыскать. Приглашаем и вас присоединиться к этому увлекательному поиску.

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ЧИТКЕ:

 - поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

 - заполнить форму записи (чуть ниже);

 - прийти в воскресенье, 20 января к 18:00 в Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после читки оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хэштегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеСпектаклявМолодежном #ВалентиновДень.

Премьера спектакля «Валентинов день» состоится 14, 15 и 28 февраля в 18:00. Следующие показы состоятся 5 и 15 марта в 18:00; билеты в кассе театра или на сайте

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: http://chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp и Viber)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше