• 23 августа 2018, четверг
  • Челябинск, ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Открытая репетиция спектакля «Принцип Леонарда» в Молодёжном театре 23/08/2018 в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория зрителя Молодёжного театра
2044 дня назад
23 августа 2018 c 18:00 до 19:30
Челябинск
ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Первая Лаборатория зрителя Молодёжного театра в новом сезоне: исследуем спектакль «Принцип Леонарда». Старт 23 августа с открытой репетиции, начало в 18:00. Вход свободный, по предварительной регистрации (6+).

Наше путешествие в сказочный мир Королевства Заснеженных Скал начнётся с открытой репетиции спектакля «Принцип Леонарда». Зрители присоединятся к творческому процессу постановки, оценят режиссёрские решения Александра Вахова и его работу с челябинскими актёрами, увидят элементы художественного оформления спектакля – декорации и костюмы.

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА РЕПЕТИЦИИ:

 - поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

 - заполнить форму записи (чуть ниже);

 - прийти в четверг, 23 августа к 18:00 в Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после репетиции оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хэштегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеСпектаклявМолодежном #ПринципЛеонарда.

«ПРИНЦИП ЛЕОНАРДА» Константин Костенко
Сказочная история для родителей и детей (6+)

Режиссёр-постановщик – Александр Вахов
Художник-постановщик – Антон Батанов

Добро пожаловать в Королевство Заснеженных Скал, страну счастья и благополучия! Она была создана добрыми мудрыми правителями и находится под покровительством Синего Льва. Но один миг – и равновесие сказочного мира оказалось нарушено…

Зрители спектакля «Принцип Леонарда» встретятся с самовлюблённой и своенравной принцессой, которой предстоит понять, что такое любовь и ответственность. Рядом с ней – чудаковатый принц Эдуард, фантазёр и автор странных, а порой опасных идей и изобретений. Зачем он полетит на Луну и сможет ли исполнить там задуманное? Ещё один персонаж – пылившаяся в подвале механическая кукла, советник Фердинанд. Сможет ли он взять власть в свои руки и развязать войну? Есть среди них и добрый юноша Себастьян, у которого непростая миссия – изменить ход истории. Сумеет ли он исправить ситуацию и, как в сказке, переписать историю заново?

Приходи, смотри, включай фантазию, пиши свою историю! Мудрый волшебник Леонард поможет тебе стать творцом твоей жизни!

Премьера: 1, 2, 16 сентября в 11:00 и 14:00

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: http://chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp и Viber)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше