«Женя недостаточно альденте» – читка пьесы Евгении Шевченко в Молодёжном театре: 28/03/2021 в 18:00

Марафон современной драматургии во Всемирный день театра. Три пьесы – финалистки конкурса новой драматургии «Ремарка» будут представлены 27 и 28 марта в Молодёжном театре. Посетить события можно бесплатно, по предварительной записи. Второй мы представим пьесу Евгении Шевченко «Женя недостаточно альденте» (18+).

Театры 18+

«Ремарка – один из ведущих конкурсов современной драматургии, поэтому мы ограничились выбором пьес из данного конкурса, – поясняет главный режиссёр Молодёжного театра Иван Миневцев. – Хочется, чтобы зрители получали  больше информации о современной драматургии именно в нашем театре. Причём режиссёры и артисты будут не только из Молодёжного. Подобная творческая коллаборация важна для развития театрального пространства в городе». 

28 марта в 18:00 Олег Хапов представит пьесу Евгении Шевченко «Женя недостаточно альденте». «Это история взросления девушки от 15 до 30 лет. Если более широко, то история о том, как человек существует в некой колее нашей провинциальной, обывательской жизни. Живёт по накатанной, идёт по колее и не может выбраться, хотя детские мечты зовут в другие дали. Так вот: возможно выбрать или нет? Хватит ли у Жени сил изменить свою жизнь? И насколько это зависит от нас? Мне кажется, пьеса об этом», – комментирует выбор Олег Хапов.

«Драматургический марафон – прекрасный способ познакомить зрителей с новыми текстами, да ещё и отобранными экспертами ведущего конкурса драматургии», – считает режиссёр Молодёжного театра Александр Черепанов.
 

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ЧИТКЕ:

 - поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

 - заполнить форму записи (чуть ниже);

 - прийти в воскресенье, 28 марта к 18:00 в Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после читки оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хэштегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеПьесывМолодежном #ДеньТеатра #ЕвгенияШевченко #ОлегХапов.

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: http://chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp и Viber)

Поделиться:

1096 дней назад
28 марта 2021 18:00–19:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов