Music talk о поэтической симфонии «Онегин» с композитором Константином Хазановичем

28 февраля в 15:00 второе событие Лаборатории зрителя – music talk о поэтической симфонии «Онегин» с композитором Константином Хазановичем. Участие бесплатное, по предварительной регистрации (12+).

Театры 12+

28 февраля в 15:00 приглашаем на второе событие Лаборатории зрителя, приуроченной к предстоящей премьере «Онегин» режиссёра Ивана Миневцева.

Впервые в Молодёжном театре состоится подробный разговор об авторской музыке спектакля. Константин Хазанович, музыкант, мультиинструменталист, композитор, на глазах гостей разложит симфонический оркестр на инструменты и объяснит, как рождалась музыка к постановке. Каковы лейтмотивы главных героев, что вообще такое музыка персонажей, почему для того или иного героя используется определённый инструмент? Всё это сможем узнать на встрече.

В реальном времени Константин будет играть на фортепиано, и гости станут свидетелями того, как из разрозненных фрагментов возникает мелодия. 

«На создание музыки для “Онегина” ушло порядка двух месяцев, – рассказывает композитор. – Это трудоёмкая работа, но когда нравится процесс, то можно сидеть семь часов у компьютера, не отрываясь, а время летит, будто 15 минут прошло. Особенно когда происходит подключение к материалу, создаётся ощущение, что ты не придумываешь мелодию, а она как бы из тебя транслируется. Как происходит это подключение – уже другая, более философская тема, но в данном случае это произошло».

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА MUSIC TALK:

– поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

– заполнить форму записи (чуть ниже);

– прийти в воскресенье, 28 февраля к 15:00 в Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

– после music talk’a оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хештегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеСпектаклявМолодежномТеатре #ОнегинвМолодёжномТеатре #КонстантинХазанович

Премьерные показы поэтической симфонии «Онегин»: 5, 6 и 26 марта, 10 и 22 апреля, начало в 18:00. Билеты на сайте театра.

Обращаем внимание, что для Вашей безопасности необходимо использовать при посещении театра защитную маску. 

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (Telegram, WhatsApp и Viber)

Поделиться:

1125 дней назад
28 февраля 2021 15:00–17:00

Челябинск
ул. Кирова, 116, Челябинский Молодёжный театр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов