Пластическое погружение в «Трованты»: мастер-класс хореографов Владислава Морозова и Елены Пришвицыной

30 января в 15:00 приглашаем на первое событие Лаборатории зрителя по премьере «Трованты». Это будет хореографический мастер-класс от постановщиков спектакля Владислава Морозова и Елены Пришвицыной (12+). Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Театры 12+

На этот раз мы решили провести Лабораторию зрителя не до премьеры, а во время премьерных показов. Посетить события, посвящённые «Тровантам», будет интересно и тем, кто уже посмотрел спектакль, и тем, кто только собирается сделать это. 

Первым событием Лаборатории станет хореографический мастер-класс от Владислава Морозова и Елены Пришвицыной. Он пройдёт на сцене Молодёжного театра в декорациях спектакля. Зрители зайдут на сцену, и мы закроем занавес, все останутся один на один с пространством спектакля. 

«Это мастер-класс импровизации, без сложной и точной структуры. Всё будет зависеть от зрителей: насколько они готовы погрузиться, как будут реагировать, в том числе на музыку, сценический свет, дым, объекты декораций спектакля, – рассказывают хореографы. – Человек, который никогда не был на сцене как исполнитель, не представляет себе, что это такое. Просто подвигаться сейчас могут все, подобных тренингов и мастер-классов масса. А вот побывать на месте исполнителя спектакля – уникальная возможность для наших зрителей. Мы будем искать тактильность, телесность, сочетание музыки и нашего состояния. Мы не станем разучивать конкретные движения, не хочется ограничивать себя какими-то рамками. Это будет живое существование, поиск состояния здесь и сейчас». 

Необходима удобная для занятий спортивная одежда; занятие будет проходить без обуви, в носках. Количество мест ограничено. 


Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА МАСТЕР-КЛАССЕ:

– поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

– заполнить форму записи (чуть ниже);

– прийти в субботу, 30 января к 15:00 в Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

– после мастер-класса оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хештегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеСпектаклявМолодежном #Трованты #ВладМорозов #ЕленаПришвицына 

Премьерные показы пластической легенды «Трованты»: 24 и 30 января, 6 и 16 февраля, начало в 18:00. Билеты на сайте театра.

Обращаем внимание, что для Вашей безопасности необходимо использовать при посещении театра защитную маску. 

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (Telegram, WhatsApp и Viber)

Поделиться:

1185 дней назад
30 января 2021 15:00–16:00

Челябинск
ул. Кирова, 116, Челябинский Молодёжный театр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов