Читка пьесы «Кошки и атомный хор» Маши Конторович

22 декабря в 18:00 на Лаборатории зрителя артисты Молодёжного театра прочитают пьесу Маши Конторович «Кошки и атомный хор» (6+). Вход бесплатный, по предварительной записи.

Театры 6+

В преддверии премьеры спектакля «Колыбельная Марселя Марсо» по пьесе Маши Конторович, в Молодёжном театре состоится Лаборатория зрителя.

22 декабря в 18:00 артисты прочитают ещё одну пьесу автора – «Кошки и атомный хор» (6+).


«Это простая история, очень лёгкая – об отношении родителей с детьми, – делится режиссёр читки Валерия Дружинина. – Родители заняты, дети скучают, им не хватает внимания, и они придумывают свой большой мир, свой космический корабль. Фантазируют, что они кошки-космонавты и отправились в путешествие».

В читку вплетётся живое музыкальное сопровождение. Играть на фортепиано будет заведующая музыкальной частью театра Олеся Коляда. Гости театра услышат современные мелодии, которые, по словам режиссёра, они непременно узнают.

Приглашаем провести вечер в театре всей семьёй, а заодно настроиться на предстоящую премьеру моноспектакля «Колыбельная Марселя Марсо» режиссёра Александра Черепанова в исполнении народной артистки России Ольги Теляковой.

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ЧИТКЕ:

– поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

– заполнить форму записи (чуть ниже);

– прийти во вторник, 22 декабря к 18:00 в Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

– после читки оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хештегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеСпектаклявМолодежном #КошкииАтомныйХор #МашаКонторович #ВалерияДружинина

Премьера спектакля «Колыбельная Марселя Марсо» состоится в Молодёжном театре 25 декабря в 18:00, следующие показы: 28 и 30 декабря, 7, 10 и 13 января в 18:00; билеты в кассе театра или на сайте

Обращаем внимание, что для Вашей безопасности необходимо использовать при посещении театра защитную маску. Это обязательное условие посещения читки.

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (Telegram, WhatsApp и Viber)

Поделиться:

1224 дня назад
22 декабря 2020 18:00–19:00

Челябинск
ул. Кирова, 116, Челябинский Молодёжный театр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов