Читка «Как слониха упала с неба» Кейт ДиКамилло

Режиссёр спектакля «Как слониха упала с неба» Иван Пачин прочитает с артистами сценическую версию необыкновенной истории Кейт ДиКамилло, перевод Ольги Варшавер (9+).

Театры 6+

По словам режиссёра, ему важно услышать отклик ребят на историю, их мнения о героях и о том, какими они предстали в глазах юных зрителей. Для этого сразу после читки состоится традиционное обсуждение. 

Необыкновенная история от известной американской писательницы Кейт ДиКамилло про маленький городок Балтиз и его жителей.

Мальчик-сирота Питер пытается разыскать свою давно пропавшую сестрёнку Адель. Рыночная гадалка предсказывает Питеру воссоединение с сестрой после череды невероятных событий и случайностей, связанных с бедняжкой Слонихой.

И вот, как сумасшедший астероид, с неба обрушивается гигантская слониха, которую случайно сотворил фокусник, задумавший всего-то букет лилий. Чтобы вернуть Адель, Питеру предстоит столкнуться с самыми загадочными происшествиями в истории Балтиза.

Режиссёр читки – Иван Пачин

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ЧИТКЕ:

– поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

– заполнить форму записи (чуть ниже);

– прийти в среду, 9 сентября к 19:00 в Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

– после читки оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хештегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеСпектаклявМолодежном #КакСлонихаУпаласНеба #КейтДиКамилло #ИванПачин

Премьера спектакля «Как слониха упала с неба» состоится в Молодёжном театре 18 сентября в 18:00, следующие показы: 19 и 20 сентября в 11:00; билеты в кассе театра или на сайте

Обращаем внимание, что для Вашей безопасности необходимо использовать при посещении театра защитную маску. Это обязательное условие посещение читки.

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (Telegram, WhatsApp и Viber)

Поделиться:

1325 дней назад
9 сентября 2020 19:00–20:30

Челябинск
ул. Кирова, 116, Челябинский Молодёжный театр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов