• 14 декабря 2019, суббота
  • Челябинск, ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Читка пьесы Марии Огневой «Мой папа – Дед Мороз» в Молодёжном театре 14/12/2019 в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория зрителя Молодёжного театра
1589 дней назад
14 декабря 2019 c 18:00 до 19:30
Челябинск
ул. Кирова, 116, Молодёжный театр

Следующая Лаборатория зрителя Молодёжного театра посвящена спектаклю «Мой папа – Дед Мороз». Первым и единственным событием станет читка пьесы Марии Огневой, которую ставит режиссёр Иван Миневцев. Вход бесплатный, по предварительной регистрации (6+).

В Новый год в Молодёжном театре проведут научный эксперимент, который обернётся настоящим волшебством.

Один мальчик очень хотел чуда – чтобы папа-учёный забыл про глобальное потепление и просто был рядом. Хотя бы один вечер, в самый волшебный праздник в году. Мальчик думал, что эта мечта неосуществима. Оказалось – наоборот. За секунду до боя курантов остановилось время, появился Снеговик, злоупотребляющий солёными огурцами, и началось необыкновенное и захватывающее приключение с физическими фокусами, сказочными превращениями и добрым финалом.

Вы увидите, как простая химическая реакция создаёт маленькое чудо, как исполняются самые заветные и несбыточные желания, как исчезает грань между сказкой и реальностью. И как важно быть рядом – не только на Новый год.

Если вы больше не верите в чудеса – приходите. Убедитесь, что они есть.

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ЧИТКЕ:

 - поделиться информацией об этом событии в соцсетях (Facebook, ВКонтакте, twitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

 - заполнить форму записи (чуть ниже);

 - прийти в субботу, 14 декабря к 18:00 в Молодёжный театр (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после читки оставить свой отзыв в соцсетях или на сайте театра с хэштегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #ЛабораторияМолодежногоТеатра #ИсследованиеСпектаклявМолодежном #МойПапаДедМороз.

Премьера спектакля «Мой папа – Дед Мороз» состоится в ДК Станкомаш (ул. Тухачевского, 3) уже 23 декабря, следующие показы: 24-28, 30 декабря, 2-8 января, начало в 11:00 и 14:00; билеты в кассе театра или на сайте

Группа Лаборатории зрителя Молодёжного театра ВКонтакте

Наш сайт: http://chelgmt.ru

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp и Viber)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше